ПоддержатьУкраїнська

Насиловао 7-летнюю девочку и снял на видео: мужчину взяли под стражу

Анастасія Богомолова
Анастасія Богомолова

Все публикации на сайте Стопкор журналистка Анастасия Богомолова

Насиловао 7-летнюю девочку и снял на видео: мужчину взяли под стражу

На Черниговщине мужчина насиловал 7-летнюю девочку и снимал это на видео. Отснятые материалы мужчина продавал в DarkNet. Насильнику сообщено о подозрении, его содержат под стражей.

 На Чернігівщині чоловіку, який ґвалтував дитину, повідомили про підозру Фото: anthonycarbonepersonalinjurylawyer.com

"По данным следствия, подозреваемый, будучи родственником девочки, пользовался ее беспомощностью", - сообщается на сайте Офиса генерального прокурора. По данным следствия, мужчина неоднократно совершал насилие над ребенком и производил видео- и фотоматериалы процесса.

Видео и фото с участием ребенка мужчина сбывал с помощью DarkNet. В ходе обысков соответствующие материалы были обнаружены на компьютере задержанного.

Насильнику сообщено о подозрении в развращении и изнасиловании малолетнего ребенка.

Как сообщал "СтопКор" ранее, в Одесской области полиция задержала 31-летнего бездомного, который изнасиловал 8-летнюю девочку. Злоумышленник пристал с разговором к ребенку, когда та каталась возле дома на велосипеде. Поговорю с девушкой, он спокойно привел ее в заброшенное здание, где изнасиловал.

В Чернигове полиция задержала 58-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании 13-летней девочки. Злоумышленника поместили в изолятор временного содержания, ему было объявлено подозрение.

В Запорожье приговорили52-летнего мужчину к 14 годам лишения свободы за изнасилование ребенка. Известно, что ранее мужчина уже был судим за аналогичное преступление.

Другие новости