ПоддержатьУкраїнська

Команда «Дубового» - Бабенко и Кравченко все еще пробуют практиковать рейдерство

StopCor
StopCor

StopCor

Команда «Дубового» - Бабенко и Кравченко все еще пробуют практиковать рейдерство

Команда «Дубового» - Бабенко и Кравченко все еще пробуют практиковать рейдерство

Команда «Дубового» - Бабенко и Кравченко все еще пробуют практиковать рейдерство

16.06.2020 года состоялось заседание коллегии по рассмотрению жалоб в сфере госрегистрации при Министерстве юстиции Украины. 

На повестке дня рассматривалась жалоба на действия «черного» киевского нотариуса Натальи Зуевой по перерегистрации недвижимости компании «Индастриал П.» ночью 21 мая 2020 года в 23:19 на компанию «Авалон капитал», а уже 22 мая «Авалон капитал» обжаловала в суд свою же регистрацию. Данная фирма связана с адвокатом – Кравченко Игорем и депутатом одесского областного совета от партии Петра Порошенко «Солидарность» Олегом Бабенко, который прославился на всю Украину рядом уголовных дел.

Напомним, ранее мы писали о том, как началась эта история.

Заместитель Министра юстиции Ольга Онищук, заявила, что киевским нотариусом Натальей Зуевой на нее оказывалось давление в том числе через СМИ и своем намерении обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.

https://www.youtube.com/watch?v=xgkW6J3lhgw

Подобные заявление отвода членам комиссии и обжалования своих же регистрационных действий являются методами грязной борьбы для захвата чужой собственности. 

На данные заявления представитель киевского нотариуса Натальи Зуевой, заявил что коллегию по вопросам рассмотрению жалоб в сфере госрегистрации при Министерстве юстиции Украины необходимо распустить и забыть, что она существовала. По его мнению, в коллегии работают люди, которые не знают ни Законов Украины, ни Конституции, а что касаемо времени работы ночью, так это сам нотариус решает: когда ему работать – возможно, и в три, и четыре ночи. 

https://www.youtube.com/watch?v=moiJHfJWS24

Как нам прокомментировал директор компании- собственника «Индастриал-П.»:

«Помещение было куплено с публичных торгов в 2017 году, на протяжении четырех лет компания пользовалась указанной недвижимостью и не участвовала ни в одном судебном процессе.

После незаконной регистрации 21 мая в 23:19 за компанией «Авалон капитал», уже 22 мая в Одессу были доставлены два автобуса «титушек», которые планировали осуществить захват помещения. Мы обратились в правоохранительные органы и благодаря этому незаконный захват удалось остановить, после чего на собственников и правоохранителей через СМИ и жалобы, провокации взяток, осуществляется давление и используются «грязные» приемы.

На сегодняшний день существует 8 судов и одно уголовное дело касаемо регистрации нотариуса Зуевой и данного спора.

Читайте также: Суд Киева попросили аннулировать партию "Слуга народа"

Мы заявляем, что мы купили помещение на законных основаниях, никому его не подарим и накажем виновных в ближайшее время». 

На сегодняшний день свое решения Коллегия при Министерстве юстиции Украины еще не опубликовано.

Чем закончится данная история неизвестно, мы будем следить за развитием событий.

Другие новости