ПоддержатьУкраїнська

Возле Винницы на трассе перевернулась автоцистерна с аммиаком (фото)

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Возле Винницы на трассе перевернулась автоцистерна с аммиаком (фото)

На Черкасском шоссе возле Винницы 3 декабря перевернулась автоцистерна с аммиаком. Спасатели прибыли на место происшествия и начали ликвидировать последствия ДТП.

 На трасі сталася ДТП за участю автоцистерни Фото: ДСНС

В ГСЧС сообщили, что авария произошла примерно в 6:23 утра возле Винницы. В автоцистерне, используемой для транспортировки газа, находится около 19 тонн аммиака.

Спасатели приступили к работе по перекачке аммиака в 09:40 утра.

К ликвидации последствий ДТП привлекли 31 человека и 9 единиц спецтехники.

Напомним:

  • В четверг, 25 ноября, под Харьковом произошла масштабная авария. с участием двух грузовиков и трех легковых автомобилей. Есть погибшие в результате автомобильной аварии.
  • В Кривом Роге столкнулись Volkswagen и Mitsubishi. Виновник аварии укусил полицейского и ударил офицера Национальной гвардии.
  • В четверг 18 ноября коллегия судей Харьковского апелляционного суда увеличила сумму залога для водителя, который 11 ноября сбил подростков на пешеходном переходе в Харькове.
  • Во Львовской области возле села Бышев Червоноградского района школьный автобусстолкнулся с грузовиком DAF. В результате аварии пострадали восемь детей. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Другие новости