ПоддержатьУкраїнська

На Днепропетровщине произошло ужасное ДТП, есть погибшие

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

На Днепропетровщине произошло ужасное ДТП, есть погибшие

В Днепропетровской области между селами Бузовка и Ковпаковка произошло ужасное ДТП с участием Daewoo Lanos, в результате которого погиб один человек, еще два ребенка пострадали.

 На Дніпропетровщині сталася ДТП Фото: delo.ua

В ГСЧС сообщили, что водитель не справился с управлением и вылетел с дороги на обочину, в результате чего автомобиль перевернулся. Водитель скончался на месте, еще двое детей, которые тоже находились в автомобиле, были госпитализированы в Магдалиновскую центральную районную больницу.

Спасатели отметили, что они оказали всю необходимую помощь пострадавшим детям и передали их скорой. Также они выполнили комплекс мер по предотвращению возникновения пожара.

На месте происшествия полиция проводит следственные действия и устанавливает обстоятельства происшествия.

Читайте также другие похожие новости:

  • В Черниговской области произошла страшная авария. В результате столкновения грузовика и микроавтобуса погибли десять человек. Еще 7 получили травмы.
  • В четверг 25 ноября под Харьковом произошло масштабное ДТП с участием двух грузовиков и трех легковых автомобилей. Есть погибшие в результате ДТП.
  • В Кривом Роге столкнулись Volkswagen и Mitsubishi. Виновник ДТП укусил полицейского и ударил нацгвардейца.
  • В четверг 18 ноября коллегия судей Харьковского апелляционного суда увеличила сумму залога для водителя, который 11 ноября сбил подростков на пешеходном переходе в Харькове.
  • Во Львовской области возле села Бышев Червоноградского района школьный автобус столкнулся с грузовиком DAF. В результате аварии пострадали восемь детей. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Другие новости