ПоддержатьУкраїнська

В Киевской области грузовик раздавил машину, погибли 4 человека (фото)

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

В Киевской области грузовик раздавил машину, погибли 4 человека (фото)

Сегодня, 24 января, произошло ДТП на трассе «Киев-Одесса» недалеко от села Калиновка. Водитель автомобиля не справился с управлением и влетел в грузовик.

 На Київщині сталася смертельна ДТП Фото: Нацполіція

Полиция сообщает, что водитель автомобиля «Daewoo» не справился с управлением и влетел в грузовик, который находился на обочине дороги. К сожалению, водитель автомобиля и 3 его пассажира погибли в аварии.

«В настоящее время на месте происшествия работает следственный отдел полиции Киевской области. После установления всех обстоятельств ДТП сотрудники правоохранительных органов обеспечат правовую квалификацию произошедшего", - говорится в сообщении полиции.

Читайте также другие похожие новости:

  • В Кривом Роге столкнулись Volkswagen и Mitsubishi. Виновник ДТП укусил полицейского и ударил нацгвардейца.
  • В четверг, 18 ноября, коллегия судей Харьковского апелляционного суда увеличила размер залога для водителя, который сбил подростков на пешеходном переходе в Харькове 11 ноября.
  • Во Львовской области возле села Бышев Червоноградского района школьный автобус столкнулся с грузовиком DAF. Восемь детей получили ранения в результате аварии. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.
  • В пятницу, 14 января, на трассе М-04 Знянка-Луганск-Езварино между селами Песчанка и Новоселовка в Днепропетровской области произошло ДТП с участием автобуса и автомобиля.

Другие новости