ПоддержатьУкраїнська

На Львовщине произошло ДТП с рейсовым автобусом, есть пострадавшие (фото)

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

На Львовщине произошло ДТП с рейсовым автобусом, есть пострадавшие (фото)

На Львовщине произошло ДТП с участием легкового автомобиля Mazda и рейсового автобуса. Сообщается, что в результате происшествия пострадали.

 На Львівщині сталася ДТП Фото: ДСНС

В ГСЧС сообщают, что они получили сообщение о ДТП возле села Новый Став 9 января в 09:33. К месту происшествия выехали 10 спасателей и 2 единицы спецтехники.

“В результате столкновения деформированными конструкциями автомобиля Mazda 5 была зажата пассажирка и водитель. Спасатели с помощью гидравлического снаряжения деблокировали пассажирку и водителя. Также, на заднем сиденье легкового автомобиля Mazda 5, находился мальчик, который в результате ДТП, по информации медиков получил легкие убойные травмы и находился в состоянии шока. Пострадавшие с травмами разной степени тяжести и ребенка были госпитализированы в Клиническую больницу скорой медицинской помощи города Львова”, - говорится в сообщении.

Также сообщается, что в результате аварии пострадали водитель автобуса и трое пассажиров.

Причину и обстоятельства ДТП будут выяснять правоохранители.

Читайте также другие похожие новости:

  • 16 октября в Харькове на проспекте Гагарина произошло смертельное ДТП. Водитель Infiniti на бешеной скорости врезался в Chevrolet. Один человек погиб, еще трое получили травмы разной тяжести.
  • 28 октября в Харькове на проспекте Гагарина во второй раз за неделю произошла авария со смертельным исходом. Отмечается, что автомобиль Infiniti сбил насмерть пешехода.
  • 1 декабря произошло смертельное ДТП под Харьковом, в селе Водяное. В результате происшествия один человек скончался на месте. Днем позже вторая женщина, тоже попавшая под колеса этого автомобиля, скончалась в больнице. Виновница заявляет, что не была за рулем.

Другие новости