ПоддержатьУкраїнська

В Полтавской области автомобиль влетел в троллейбус с пассажирами, есть пострадавшие (фото)

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

В Полтавской области автомобиль влетел в троллейбус с пассажирами, есть пострадавшие (фото)

В Полтавской области в Кременчуге произошло ДТП с участием легкового автомобиля и городского троллейбуса, в результате которого пострадали трое человек.

 На Полтавщині автівка влетіла у тролейбус з пасажирами Фото: Нацполіція

«На проспекте Леси Украинки столкнулись автомобиль Mitsubishi Carisma, за рулем которого находился 32-летний водитель, и городской троллейбус, которым управлял водитель 1988 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля, пассажир троллейбуса 1957 года рождения и кондуктор 1972 года рождения получили травмы и были госпитализированы на скорой помощи в городскую клиническую больницу Кременчуга", - говорится в сообщении полиции.

Правоохранители возбудили уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее потерпевших телесными повреждениями средней тяжести) УКУ.

Причины и обстоятельства аварии выясняются.

Читайте также другие похожие новости:

  • Во Львовской области возле села Бышев Червоноградского района школьный автобус столкнулся с грузовиком DAF. В результате ДТП травмы получили 8 детей. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.
  • В воскресенье, 30 января, на трассе Киев-Чоп автобус "Харьков-Слупск" попал в страшную аварию. В результате аварии пострадали 14 человек.
  • 31 января в Хмельницкой области произошло ДТП с участием двух грузовиков, в результате которого погиб один человек.

Другие новости