ПоддержатьУкраїнська

Топ-5 новостроек комфорт-класса в Ужгороде

StopCor
StopCor

StopCor

Топ-5 новостроек комфорт-класса в Ужгороде

В Украине самым популярным классом новых зданий является комфорт. В этом топе вы можете узнать о 5 лучших новостройках этого класса по версии vn.com.ua, сообщает karpatnews.

 Фото: Район Луцьк

Данные аналитиков показывают, что только в 2019 году только в столице было построено 42% домов комфорт-класса. Такая недвижимость не просто строится, но и активно скупается. Кроме того, аналогичная ситуация наблюдается и в регионах. В Ужгороде тоже все больше покупателей хотят купить комфортабельный жилье. Украинцы ценят баланс между ценой, качеством и расположением местности.

Вы хотите купить квартиру с прибылью? Ниже приведены лучшие новостройки Ужгорода в категории комфорта.

Парк Риверсайд Жилой комплекс (от 13 750 за м2)

 Фото: vn.com.ua

Вариант для тех, кто любит дома в экологически чистых районах. Многоэтажное здание построено в нескольких минутах ходьбы от реки Уж и окружено зеленью с обеих сторон. Сразу за прудом находится живописный парк Боздос и многофункциональный стадион "Авангард". Благодаря этому владельцы недвижимости смогут прогуляться по набережной, насладиться чистым воздухом и заняться активными видами спорта.

К другим преимуществам жилого комплекса относятся: установка панорамных стеклопакетов, подготовка индивидуальной системы отопления, несколько функциональных планирований, наземная и гостевая парковка. План застройщика предусматривает строительство 5 новых зданий разных этажей, где подвальные этажи будут заняты офисами и объектами социального и бытового назначения.

А жилый комплекс «Авангард» (от 13 350 дом 2)

 Фото: vn.com.ua

Объект с открытымг. дворг. г. иг. обогревг. и гостьг. парковкаг. Так как новое здание расположено недалеко от Parus Riverside, те же преимущества и инфраструктура доступны для покупателей. Сад, школы, аптеки и магазины находятся в 10-15 минутах ходьбы.

Преимуществом «Авангарда» была доступная цена. В связи с тем, что жилая площадь введена в эксплуатацию без отделки, можно купить квартиру на 2 или 3 комнаты площадью 65-79 метров, возможно на 10-15% дешевле рынка. Кроме того, не влияет качество экономии: внутри поставляются вода, электричество, канализация.

Комфортал Сити Квартирный комплекс (от 17 500 за м2)

 Фото: vn.com.ua

Такой проект заинтересует тех, кто хочет тишины и покоя. Прилегающая территория огорожена высоким забором, а вход во двор возможен только со специальным ключом. Посторонние и автомобили не смогут попасть в жилой комплекс. Для максимальной защиты по периметру будут установлены камеры видеонаблюдения, а на входе будет установлен пост охраны.

Специально для автомобилистов в Comfort City будет просторная наземная парковка. Там не будет никаких проблем с поиском места для автомобиля. В то же время, пешеходные зоны, аллеи и зоны г. ydanchiki отделены от проезжей части бордюраг. Оставшееся пространство занимает газон с деревьями, спортивная и играя зона, коммерческие помещения. Застройщик придерживается понятия «город в городе», так что инвесторам даже не придется выходить за пределы двора.

Парковский жилой комплекс (от 19 200 за м2)

 Фото: vn.com.ua

Это - другой объект с хорошим расположением, которое находится прямо через дорогу от парка Bozdos. За 1 минуту инвесторы могут добраться до кафе и ресторанов, общественного транспорта, супермаркета и магазинов. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы есть аптека, детский сад и школа.

Застройщик построит на доступной территории 5 многоквартирных домов на 6 этажах и ограждит от нерухог. й снаружи заборг. Для строительства используется кирпичная технология, которая гарантируетВООвечность и надежность новых зданий. Кроме того, наружные стены утеплены слоем полистирола, а энергосберегающие стеклопакеты устанавливаются на окна. Отопление индивидуальное, но другие коммуникации в Парковом централизованы.

Продано 1-3-киг. квартиры только от грубойг. reг. ntoг.

HC Тетрис (от 19 200 за м2)

 Фото: vn.com.ua

Стильный проект, который представлен вены в 13 различных макетов. Комплекс осуществляется ужгородской компанией TSM Group, которая гарантирует высокое качество работ и строительных материалов.

При строительстве 8-этажного здания используется кирпичная технология. Причем застройщик возводит стены не только из кирпича, но и из кератермы и газового блока. Таким образом, удалось достичь максимальной устойчивости к шуму, холоду, теплу и поддерживать оптимальную микроциркуляцию воздуха.

Фасад украшен материалами темно-синего, бордового, бежевого и графитового цвета. В результате новое здание выделяется на фоне других и сразу же привлекает внимание других. В сочетании со стеклянными заборами балконов и ландшафтным дизайном территории создается особенно приятное впечатление о доме.

Как ранее сообщал «СтопКор», журналисты показали во Дворце Независимости хоромы 16-летнего сына Лукашенко.

Другие новости