ПоддержатьУкраїнська

Управление хабароконтроля за использованием земель

StopCor
StopCor

StopCor

Управление хабароконтроля за использованием земель

Протасов Яр, Никольская слободка, Совские ставки, экопарк "Осокорки" - трагические и эффектные места настоящих баталий за каждый клочок зеленой зоны местной общины с застройщиками.

 Фото: Facebook

Но нецелевое использование земельных участков, включает в себя уничтожение зеленых насаждений и застройке, является непосредственным предметом государственного надзора инспекции по контролю за использованием и охраной земель, которая действует в составе Госгеокадастра. За пределами городов инспекция хорошо известна фермерам своими ежегодными планами проверок землепользования.

Орган, который, согласно плану, первым отреагировал на появление незаконных строительных площадок, почему-то остается в стороне от этого.

Мы исследуем, чем на самом деле занимается инспекция под лозунгами соблюдения земельного законодательства, использования и охраны земель всех категорий и форм собственности, кого крышует и какие схемы «обилечивания» бизнеса применяет.

Вы узнаете о традициях назначений на должности и незаметные связи, а также о настоящей роли одного общественного объединения из города Днепр в схемах с внеплановыми проверками.

Как ранее сообщал "СтопКор", более половины украинцев уверены, что государство должно нести ответственность за пенсии, цены и тарифы.

Другие новости