ПоддержатьУкраїнська

Российский пропагандист после ампутации заявил, что ему вырастят новую ногу (фото)

российские генетики специально для российского пропагандиста впервые в жизни «вырастят новую ногу» и уже через месяц его прооперируют. Саму процедуру этого процесса – держат в секрете

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Семену Пегову ампутировали часть ноги после того, как он взорвался на мини «Лепесток»

Как выяснилось, части тела можно "вырастить" и "пришить" обратно. Схема, так как с хвостом ящерицы: оторвали – вырос новый. По крайней мере, именно об этом заявил российский "военкор", вставший на мину Семен Пегов и ему ампутировавший ногу. Однако тот искренне верит, что российские "чудо-генетики" вырастят ему новую.

Российскому пропагандисту Семену Пегову ампутировали часть ноги после того, как он наступил на мину в районе Донецка. Об этом он сам написал в своем телеграмме-канале.

Более того, по словам Пегова, он взорвался на мини "Лепесток", просто уходя, он ее случайно "пнул ногой".

Далее, россиянин показал, как выглядит его нога после тяжелого ранения.

"А вот и мы", – подписал фотографию Пегов.

Также пропагандист оставил оптимистический комментарий по поводу своего ранения. Он искренне надеется, что российские генетики специально для него впервые в жизни "вырастят новую ногу". И уже через месяц его прооперируют.

Напомним, информация о раненом российском пропагандисте всплыла в конце октября. Это произошло незадолго после того, как он опубликовал фото с предводителем боевиков Денисом Пушилиным.

Российский пропагандист после ампутации заявил, что ему вырастят новую ногу (фото)

А сама мина "Лепесток" – это противопехотная мина советского производства. В Украине все запасы этих мин давно были ликвидированы. Более того, именно эти мины запрещены Оттавской конвенцией. Однако россияне до сих пор используют "Лепестки", и похоже, что это только вредит им самим.

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости