ПоддержатьУкраїнська

Россияне нашли несуществующие склады Украины в "ДНР" и бахнули по ним

Ничего необычного, просто оказывается армия рф умеет уничтожать несуществующие объекты врага

Алена Середа
Алена Середа

Журналист, редактор

взрывы склад боеприпасов

В Минобороны россии вероятно уже устали придумывать оправдание своим поражениям, так что на четвертый месяц войны российским оккупантам пришлось научились уничтожать несуществующие объекты, чтобы иметь больше "побед".

Так, в российском издании "ТАСС", ссылаясь на военное ведомство, сообщили, что уничтожили три склада боеприпасов ВСУ на территории Донецкой области.

Однако стоит отметить, что в Украины нет складов на территории так называемой "ДНР". А данная новость нужна, чтобы граждане рф запутались в новостях и не узнали, что три состава действительно были уничтожены, но Вооруженными Силами Украины. И эти склады были заполнены боеприпасами армии россии.

В частности, ВСУ уничтожили три склада боеприпасов российских кафиров на востоке Украины. Один в Попасной в Луганской области, где вероятно горит склад боеприпасов рф, второй – в Чернобаевке на Херсонщине, а третий – в Макеевке Донецкой области.

Об одном из взрывов склада с боеприпасами утром, 2 июля, сообщили в Генштабе ВСУ.

Как сообщал "СтопКор", во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области ночью и утром 3 июля раздавались взрывы. По информации из местных СМИ известно, что ВСУ нанесли массированный удар по аэродрому, где находились российские военные и склад боеприпасов.

Другие новости