ПоддержатьУкраїнська

На обновленном канале "Рада" будут работать ведущие Медведчука

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

На обновленном канале 'Рада' будут работать ведущие Медведчука

15 декабря в эфир выходит обновленный телеканал "Рада". Сообщается, что на нем будут работать бывшие ведущие телеканалов нардепа Виктора Медведчука.

 На оновленому телеканалі ''Рада'' будуть працювати ведучі з телеканалів Медведчука Фото: скриншот з проморолика

15 декабря запускается обновленный телеканал "Рада", который превратился из парламентского вещателя в информационный. Журналисты обратили внимание на проморолик обновленного телеканала и заметили, что на нем будут работать бывшие телеведущие телеканалов нардепа от ОПЗЖ Виктора Медведчука.

Среди таких есть бывшие ведущие "112 Украина" Вадим Колодийчук и Анастасия Красницкая, ведущий "ZIK" Назар Довгий. Сообщается, что вместе с ними на телеканале будут работать ведущий канала Live Максим Зборовский, а также Лариса Богданова, Наталья Андрощук и политтехнолог Владимир Петров, передает Детектор Медиа.

Напомним, в октябре вице-спикер ВРУ Александр Корниенко заявил о необходимости обновить телеканал "Рада" и газету "Голос Украины".

Как сообщал “СтопКор” ранее, государственный телеканал Дом получит 3,3 миллиона гривен на детектив «Садить будем». Продюсировать проект будет депутат "Слуги народа" Виктория Бурдукова.

Другие новости