ПоддержатьУкраїнська

Разумков намекнул, что пойдет на следующие президентские выборы

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Разумков намекнул, что пойдет на следующие президентские выборы

Бывший спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков во время эфира на одном из телеканалов заявил, что будет придерживаться традиции участия во всех выборах.

 Разумков не заперечує, що йтиме в президенти Фото: з відкритих джерел

Бывший спикер Верховной Рады и внефракционный народный депутат Дмитрий Разумков во время эфира на телеканале НАШответил на вопрос, планирует ли он участвовать в следующих президентских выборах.

«Я участвовал во всех выборах. Не буду нарушать эту традицию", - сказал он.

Напомним:

  • 5 октября решением 240 нардепов спикера парламента отстранили от ведения заседания в связи с несоблюдением требований регламента.
  • В четверг, 7 октября, депутаты проголосовали за увольнение Дмитрия Разумкова с должности Председателя Верховной Рады. Стефанчука в президиуме Рады во время голосования за отставку Разумкова не было.

Как сообщал «СтопКор» ранее, экс-спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что заметил рост своего рейтинга с данных опроса КМИС.

""Если у меня будет все выходить, я надеюсь, я смогу реализовать все то, что мы планировали, что мы планируем. Я уже говорил, что должность – это инструмент. А для того чтобы реализовывать все обещания, есть разные должности. Я надеюсь, я на них всех побываю", - ответил политик на вопрос, собирается ли баллотироваться в президенты.

Другие новости