ПоддержатьУкраїнська

У супргуи Тараса Козака нашла квартиру в Москве за 13 миллионов долларов (видео)

StopCor
StopCor

StopCor

У супргуи Тараса Козака нашла квартиру в Москве за 13 миллионов долларов (видео)

У гражданской жены народного депутата от «ОПЗЖ» и юридического владельца "телеканалов Медведчука" Тараса Козака, нашли квартиру в Москве за 13 миллионов долларов, сообщает Цензор.net».

 Фото: mediasat.info

На момент покупки рыночная стоимость этого жилья составила 13 миллионов долларов (или около 350 миллионов гривен).

С официальной выпиской из Реестра прав Российской Федерации Наталья Лавренюк стала владельцем квартиры вНайтсбридж-Приват-парке (Москва, 19, улица Ефремова) в марте 2020 года.

Квартира расположена на первом этаже одного из зданий комплекса и имеет так называемый метамфетаминовой пол, то есть два уровня.

Кроме того, Наталья Лавренюк владеет четырьмя парковочными местами в Найтсбриджском приватном парке и несколькими подвалами.

Парк Найтсбридж Приват состоит из четырех семиэтажных домов в английском неоклассическом стиле с закрытым парком площадью два гектара.

https://youtu.be/WoTUPm3Vv6k

Комплекс также известен высокой стоимостью жилья и тем, что в нем живет российская правящая элита. Следователи обнаружили квартиру главы Почты России Николая Подгузова (386 кв.M) и сестры главы правительства РФ Михаила Мишустина (170 кв.m.). Но площадь квартиры гражданской жены депутата Тараса Козака значительно превышает размер помещений российских чиновников в этом комплексе.

Как ранее сообщал "СтопКор", жена Медведчука попала в "Миротворец".

Другие новости