ПоддержатьУкраїнська

СМИ: Игорь Терехов пытается поднять свой рейтинг за счет Кернеса

StopCor
StopCor

StopCor

СМИ: Игорь Терехов пытается поднять свой рейтинг за счет Кернеса

Секретарь Харьковского горсовета Игорь Терехов пытается поднять свой рейтинг на следующих выборах на пост мэра Харькова, используя имя Кернеса. Об этом пишет Telegram-канал "Харьков. Бои без правил».

 Фото: ХМА

«Пиарщики секретаря горсовета Игоря Терехова решили увеличить свой рейтинг, используя имя Геннадия Кернеса. От «Блока Кернеса - Успешная Харьковщина» поднимается опрос харьковчан, каким образом лучше увековечить память Геннадия Адольфовича: назвать в его честь парк, станцию метро, улицу и так далее. Это выглядит цинично и аморально. По крайней мере, по двум причинам.

Сначала Терехов уже очистил имя Кернеса от личной агитации - теперь все идет под брендом "Успешный Харьков. Игорь Терехов». Во-вторых, если бы Игорь Терехов захотел, то что-то по имени Кернес давно бы появилось в Харькове. Сам Терехов обещал это сделать. А потом остановился. Даже мемориальная доска на здании городского совета не была повешена, хотя соответствующее решение было принято.

И теперь Игорю Терехову снова понадобилось имя Кернес. Но только для опроса. Взгляните и забудьте", - пишет телеграмм-канал.

Как ранее сообщал "СтопКор", Министерство здравоохраненияобновилокарантинные зоны.

Другие новости