ПоддержатьУкраїнська

Автокатастрофа на Закарпатье: в смертельное ДТП попали депутат и полицейский (фото)

В результате нарушения правил дорожного движения Mercedes, который допустил столкновение с Range Rover, погибли три человека

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

В результате ДТП на Закарпатье погибли три человека

Масштабное ДТП произошло в эти выходные на Закарпатье. По сообщению очевидцев, два элитных автомобиля "встретились" лоб в лоб. К сожалению, три человека погибли.

О ДТП, которое произошло в воскресенье, 7 мая, около 18:30 между селом Сокирница и городом Хуст, сообщает журналист Виталий Глагола на своей странице в телеграме. По его словам, водителем-виновником автокатастрофы оказался капитан полиции из отдела борьбы с наркотиками.

Управляя автомобилем Mercedes, он нарушил правила дорожного движения и допустил столкновение с Range Rover. От удара одно из транспортных средств выбросило в кювет, где он опрокинулся, другой автомобиль слетел на обочину дороги.

К сожалению, оба водителя погибли. Кроме того, журналист уточнил, что вместе с водителем Mercedes погиб его пассажир.

А погибшим водителем Range Rover оказался депутат Виноградовской ТГ. Его женщина и дети 4 и 7 лет, находившиеся с ним в автомобиле, находятся в реанимации.

В тот же день, 7 мая, масштабное ДТП произошло под Одессой. Там водитель автомобиля марки "BMW 316 I" в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по улице, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части с последующим опрокидыванием. К сожалению, от такого опасного маневра пострадали две женщины-пешеходы в возрасте 41 и 37 лет.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – на нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости