ПоддержатьУкраїнська

Был в Чечне и Сирии и рекомендовал больше рожать для войны: в Украине ликвидировали священника РПЦ

Российский поп активно поддерживал массовые убийства украинцев и благословлял россиян на это

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

священник РПЦ

На российско-украинской войне был ликвидирован настоятель храма великомученицы Варвары при штабе ракетных войск стратегического назначения Михаила Васильева. Он поддерживал нападение на Украину и призвал русских больше рожать, чтобы отправлять сыновей на войну.

О ликвидации оккупанта сообщили в пресс-службе РПЦ.

Священник РПЦ

Так, в сообщении отметили, что утром 6 ноября 2022 года в Украине "во время выполнения пастырских обязанностей" ликвидировали настоятеля храма великомученицы Варвары и преподобного Ильи Муромца – Патриаршего подворья в Московской области протоиерей Михаил Васильев.

Российский поп активно поддерживал массовые убийства украинцев и благословлял россиян на это. Впрочем, в пресс-службе не указали место, где погиб священник РПЦ.

В то же время там отметили, что Васильев ездил по местам боевых действий и участвовал в миротворческих операциях в Чечне, Косово, Боснии и Сирии.

Каждой даме Господь попустил родить многих детей. И если дама, выполняя эту заповедь "плодитесь и размножайтесь", отказалась от искусственных способов прерывания беременности, в самом широком спектре, то очевидно, ребенок у нее будет не один. даже на время... Не такой страшный черт, как его рисуют. .. Бог не выдаст, свинья не съест", – подчеркивал русский священник.

Напомним, что минус заместитель командира так называемого "добработки" кафиров. ВСУ отправили в Кобзон Виктора Жидаева с позывным "Витос", который успел повоевать в составе ППК "Вагнер", а летом отправился на Запорожье в составе батальона "Осетия".

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости