ПоддержатьУкраїнська

"Херсону ничего не угрожает": Стремоусов записал новое паническое видео

Гауляйтер пытается успокоить предателей

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

стремоусов

Гауляйтер Херсонщины, предатель Украины Кирилл Стремоусов записал новое паническое видео на фоне контрнаступательных действий Вооруженных сил Украины в Херсонской области.

Об этом стало известно с его личной страницы в Telegram.

Он опубликовал видео, на котором сначала говорит "едем на Киев", а затем снимает себя якобы с передовой в Херсонской области. Сам он заявляет, что находится под Посад-Покровским, прямо на админгранице Николаевской и Херсонской областей, но местные узнали локацию, на которую он записывал видео. По предварительной информации, гауляйтер снял видео между Чернобаевкой и Клапаями, то есть он даже не доехал до села Киселевка, где сейчас проходит линия фронта.

В видео он в очередной раз заявил, что Украина якобы никогда не вернется в Херсонскую область, а сам Херсон "под надежной защитой". Также он говорит, что информация ВСУ о якобы продвижении в Херсонской области - это фейк, но в то же время предатель почему-то боится поехать под настоящее село Посад-Покровское.

Напомним, сегодня, 13 сентября, Институт изучения войны сообщил, что российские оккупационные войска отошли от села Киселевка в Херсонской области, которое было важным оперативным пунктом на линии фронта.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости