ПоддержатьУкраїнська

Кабмин хотели взорвать, судья Чаус – под домашним арестом, Беленюк завоевал олимпийское золото

Игорь Бондарчук
Игорь Бондарчук

Глава правления ВОО "Стоп корупции"

Кабмин хотели взорвать, судья Чаус – под домашним арестом, Беленюк завоевал олимпийское золото

Здравствуйте, сегодня я расскажу вам самые крутые истории из жизни нашей общественной организации. Ведь наша мощная команда делает все возможное, чтобы не только разоблачить, но и пресекать злоупотребления чиновников.

 Ілюстрація: СтопКор

Интересная история произошла с нашими правозащитниками под Кабинетом Министров. Во время мирной акции протеста по поводу назначения Сергея Коршука, который выиграл конкурс на должность заместителя председателя Госавиаслужбы Украины и имеет длинный коррупционный шлейф, к нам подошел атовец и сообщил, что у него в руках граната. И она настоящая, а он готов там все подорвать.

Мы стали первыми свидетелями этой ситуации и смогли создать предпосылки для того, чтобы правоохранительные органы оперативно отреагировали на эту ситуацию. Кстати, как заявил глава МВД Украины Денис Монастырский, граната была действительно настоящей.

Никому непонятно, почему этот ветеран АТО именно так поступил. И его мотивы неизвестны. Однако в настоящее время ведется расследование, и я уверен, что в ближайшее время мы поймем, почему это произошло.

Когда мы выложили это видео в сеть, мы получили много комментариев, в которых люди поддержали позицию атошника и сказали, что человека просто довели до таких крайностей сами чиновники. Однако у меня к вам вопрос: поддерживаете ли вы такие действия? Или вы против них? Пишите в комментариях к видео.

Легендарная погоня за одиозным судьей Чаусом окончена. Высший антикоррупционный суд назначил ему меру пресечения – круглосуточный домашний арест.

Учитывая ситуацию с недокоммуникацией между детективами НАБУ и сотрудниками СБУ, я считаю, что результат действительно есть. И я уверен, что ВАСУ рассмотрит это дело, и я смогу сообщить вам о новых деталях с нашей трибуны очень скоро.

 Суддя Чаус Фото: ТСН

Как вы думаете, скоро ли мы увидим новую дикую историю с Николаем Чаусом в главной роли? Мы продолжаем вместе следить за ситуацией.

И последнее. Кто сказал, что депутаты не являются профессиональными спортсменами? Взгляните на Жана Беленюка, который стал чемпионом на Олимпиаде в Токио и завоевал золото для Украины. Я в восторге от того, что у нас есть победа и что наш флаг поднялся на Олимпийских играх.

И я обращаюсь ко всем критикам: мы доказали, что украинцы сильны не только духом, но и физически.

Присоединяйтесь к нам, следите за нашими победами и последними событиями вместе с нами!

Другие новости