ПоддержатьУкраїнська

На Черниговщине осудили отца, который побил маленького сына

StopCor
StopCor

StopCor

На Черниговщине осудили отца, который побил маленького сына

За избиение трехлетнего сына и домашнее насилие отца ребенка, жителя поселка Серебряный, что на Черниговщине, приговорили к 4 месяца ареста. Об этом ПиКа сообщили в прокуратуре Черниговской области.

 Фото: styknews.info

Как было установлено в ходе судебного разбирательства, в декабря 2020 года 35-летний мужчина будучи в состоянии алкогольного опьянения нанес несколько ударов по голове своему трехлетнему сыну. В результате избиения ребенок получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ссадины на лице. На суде отец объяснил, что побил сына, потому что тот не хотел есть.

Ювенальными прокурорами было поддержано обвинение в уголовном производстве по обвинению 35-летнего жителя пгт. Серебряного в совершении уголовного преступления по ч. 2 ст. 125 УК Украины (Умышленное легкое телесное повреждение, повлекшее кратковременное расстройство здоровья).

Однако, как оказалось, мужчина уже неоднократно проявлял агрессию. Ранее он уже был осужден за систематическое домашнее насилие в отношении своей жены. И приняв во внимание этот факт Сребнинский районный суд определил ему наказание в виде 4 месяцев за решеткой.

Как сообщал "СтопКор" ранее, в Одессе задержали "вора в законе" из России, который незаконно попал в Украину.

Другие новости