ПоддержатьУкраїнська

В Днепропетровске сгорел дом, погибли два человека (фото)

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

В Днепропетровске сгорел дом, погибли два человека (фото)

16 февраля в Днепропетровской области в деревне Королевка произошел пожар в частном жилом доме. В результате инцидента погибли два человека.

 На Дніпропетровщині згорів будинок Фото: ДСНС

В ГСЧСсообщили, что 16 февраля в 14:25 поступила информация о пожаре в частном доме. На место происшествия были направлены 10 спасателей и 2 единицы спецтехники.

«По прибытии спасателей на место происшествия было установлено, что пожар произошел в помещении одноэтажного жилого дома на территории частного домовладения. Огонь быстро охватил помещения дома и распространился на крышу дома. Во время ликвидации пожара пожарные обнаружили двух мужчин без признаков жизни (1959 и 1979 годов рождения)" , - говорится в сообщении.

Пожар был потушен в 15:40. Причины пожара будут выяснены.

Читайте похожие новости:

  • 14 ноября в Киеве произошел пожар в ресторане на Андреевском спуске. В результате инцидента жертв и пострадавших нет.
  • В субботу 13 ноября на нефтеперерабатывающем заводе "Укртатнафты" в Кременчуге произошел пожар из-за утечки нефтепродуктов
  • В Киеве в районе Гидропарка вечером 11 ноября загорелось кафе на воде, которое расположено вблизи Венецианского моста.
  • Ночью произошло возгорание в многоэтажке в Днепре. Пожарные тушили пожар на площади 45 кв.м. Во время ликвидации огня было обнаружено два тела без признаков жизни.

Другие новости