ПоддержатьУкраїнська

в Харьковской области на 6-м месяце беременности из-за безответственных чиновников умерла женщина

StopCor
StopCor

StopCor

в Харьковской области на 6-м месяце беременности из-за безответственных чиновников умерла женщина

В городе Изюме Харьковской области женщина скончалась на 6-м месяце беременности из-за безответственных чиновников, которые занимаются медициной в городе. Об этом сообщил депутат горсовета, родственник погибшего Вячеслав Маслов на своей странице в Facebook.

 Фото: Facebook

«Официальный произвол в Изюме продолжается... 11 апреля была катастрофа - умерла моя единственная племянница Лера Диденко. Ей было 34 года, и она была на 6 месяце беременности. В больнице мне сказали, что это из-за коронавируса и того, что она умерла дома - я верила. И сегодня утром я узнала, что, оказывается, она умерла уже в реанимации, и причина смерти устанавливается!

Человека можно было бы спасти!

Он также добавляет, что Мацокин отвечает за медицину в Изуме в мэрии.

"Мы пришли к нему на встречу, чтобы узнать, что произошло. Два депутата горсовета и тесть Лероя (время должно было быть в 13:30.m.), как видно на видео, но он не хотел принимать членов городского совета, которые пришли к ней в офис и особенно зная, что я родственник Лероя", - сказал он. сообщил DEPUTY.

"Вел Мацокин себя по хамски - высказывался недостойными высказываниями, в результате чего пришлось вызвать полицию. Сегодня Харьковская область лидирует по количеству больных COVID-19 в Украине. Никаких объяснений чиновник на наши вопросы не дал и рекомендовал написать на него письмо. Пока такие чиновники управляют медициной в городах - смертность будет расти!", - подытожил Маслов.

Как ранее сообщал "СтопКор", на Волыни мужчина изнасиловал 20-летнюю девушку.

Другие новости