ПоддержатьУкраїнська

В Киевской области мужчина убил соседа, которого случайно встретил в подъезде

StopCor
StopCor

StopCor

В Киевской области мужчина убил соседа, которого случайно встретил в подъезде

В Белой Церкве Киевской области мужчина убил соседа, который вышел покурить на балкон. Об этом сообщает "Украинская Криминальная".

 Фото: goloskarpat.info

Как выяснилось, убийца избил сожителя, с которым они некоторое время вместе выпивали. Чтобы остыть после ссоры и драки, он вышел на балкон. Но к несчастью встретил соседа. На нем он излил остаток гнева - вооруженный ножом преступник целился прямо в голову жертвы. Он резал жертву с такой яростью, что лезвие отломалось и застряло у него в горле.

Через 12 часов тело обнаружила жена погибшего, которая вернулась из ночной смены и не обнаружила мужа дома. Тогда она выглянула на балкон, где он часто курил и увидела синий окровавленный труп. Сразу же позвонила сыну и вызвала полицию.

В чем причина агрессии по отношению к соседу, неизвестно. Все погибшие помнят его спокойным и вежливым. Супруга уверяет, что даже отказать, например, в сигарете муж не мог.

У подозреваемого дома нашли окровавленную одежду. Несмотря на это, мужчина отрицает свою вину. Он говорит, что спал и ничего не слышал об убийстве. Ранее закон не нарушал, и никаких жалоб на него не поступало. Однако теперь ему грозит 15 лет тюрьмы за умышленное убийство

Как ранее сообщал "СтопКор", в Днепропетровской области действовала банда педофилов.

Другие новости