ПоддержатьУкраїнська

В Киевской области спасатели достали тело мужчины, который нырнул в прорубь (фото)

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

В Киевской области спасатели достали тело мужчины, который нырнул в прорубь (фото)

19 января в Киевской области произошла трагедия, в результате которой погиб человек. Мужчина нырнул в прорубь и не смог подняться на поверхность.

 На Київщині потонув чоловік, який пірнув в ополонку на Водохреще Фото: ДСНС

В ГСЧС сообщают, что 19 января в 12:32 они получили информацию о мужчине, который нырнул в прорубь и не поднялся на поверхность. Событие произошло в селе Крушина Глеваской ОТГ Фастовского района. На место отправили 7 спасателей и 1 единицу техники.

“К поискам привлекались спасатели Главного управления ГСЧС в Киевской области в составе 7 человек и 1 ед. техники. Дополнительно на место происшествия была направлена водолазная группа Мобильного спасательного центра быстрого реагирования ГСЧС Украины в составе 5 человек.

В 15:13 тело мужчины было извлечено из воды и передано Национальной полиции", - говорится в сообщении.

Напомним:

  • В Киеве спасатели ГСЧС достали из реки Десенка тело женщины. Сообщается, что тело было передано правоохранителям для начала расследования.
  • В Косовском районе Ивано-Франковской области в реку Черемош упал ребенок, на следующий день утром спасатели обнаружили тело.
  • В Херсонской области, на Черном море, во время купания на матраце исчезли отец и сын. Тело парня было обнаружено почти сразу на острове у берега.
  • В Житомирской области тела двух студентов местного колледжа нашли в техническом водоеме на территории учебного заведения. Накануне преподаватель сообщил в полицию об их исчезновении.

Другие новости