ПоддержатьУкраїнська

В Ровенской области в результате ДТП умер 6-летний ребенок (фото)

Девочку с разрывом селезенки, кровоизлиянием в брюшную полость госпитализировали. В больнице ребенок скончался

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

В Ровенской области в результате ДТП умер 6-летний ребенок (фото)

В городе Сарны Ровенской области произошла трагическая авария, в результате которой погибла шестилетняя девочка. Медики прибыли на место происшествия, однако девочку не удалось спасти. 

Об этом 2 мая сообщили в пресс-службе полиции области.

Сам инцидент произошел вечером накануне, полиции о нем сообщили медики.

"Следовательно-оперативная группа на месте происшествия установила, что 43-летний местный житель на Renault Master, заезжая задним ходом во двор частного хозяйства, допустил наезд на шестилетнюю падчерицу, которая была вместе с детьми во дворе", – рассказала обстоятельства пресс-офицер полиции Екатерина Загурская.

Девочку с разрывом селезенки, кровоизлиянием в брюшную полость госпитализировали. В больнице ребенок скончался.

Полиция начала расследование по факту нарушения правил дорожного движения, приведшего к смерти ребенка. В соответствии со статьей закона, водитель может быть признан виновным и лишен свободы на срок от трех до восьми лет, а также лишен права управления транспортными средствами на срок до трех лет. В полиции уточнили, что водитель был трезв во время происшествия.

Напомним, что в столичном регионе произошла масштабная автоавария с участием трех грузовых автомобилей. На трассе Киев-Харьков в результате ДТП загорелись три фуры, в емкостях одной из которых, вероятно, был газ. На месте обнаружены тела двух жертв пожара.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook!

Другие новости