ПоддержатьУкраїнська

В Сумской области полиция задержала двух рецидивистов, которые ограбили пенсионерку (фото)

StopCor
StopCor

StopCor

В Сумской области полиция задержала двух рецидивистов, которые ограбили пенсионерку (фото)

В Сумской области полиция задержала двух днепровцев, которые цинично ограбили 68-летнюю пенсионерку, сообщает «Магнолия-ТВ».

 Фото: Нацполіція

Мероприятие проходило в Конотопском районе. Там 68-летняя женщина обратилась в полицию с заявлением о преступлении. Она рассказала правоохранителям, что вечером в ее дом проник неизвестный мужчина, который тут же бросил ее на пол и бросил ей в голову полотенце, чтобы она ничего не видела.

Вслед за ним в дом вошел еще один мужчина. Они связали старика скотчем и начали рыскать по дому в поисках денег и других ценностей.

Однако, наймив в доме всего 1700 гривен, злоумышленники решили, что женщина прячет свои сбережения под одеждой. Так что они вырезали его, но они ничего не нашли под ним.

Спасаясь, нападавшие изъяли найденные деньги, набор ключей от рога, две бутылки масла по 5 литров каждый и два одеяла.

Через некоторое время пожилая женщина смогла выйти из дома и сообщить о преступлении в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности злоумышленников. Ими ранее были осуждены 36 и 41-летний жители Днепра. В ходе обысков по месту жительства злоумышленников сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли предметы, которые они забрали из дома жертвы в тот вечер.

В настоящее время проводятся следственные действия.

Как ранее сообщал "СтопКор", Шмыгаль заявил, что Украинавышла на финальный этапзапуска фондового рынка.

Другие новости