ПоддержатьУкраїнська

Новости Днепра: мужчина угрожал взорвать дом (видео)

StopCor
StopCor

StopCor

Новости Днепра: мужчина угрожал взорвать дом (видео)

В Днепре полиция задержала мужчину, угрожавшего взорвать дом. Как сообщает МВД, во время поверхностного осмотра правоохранители обнаружили у задержанного гранату Ф-1, передает nnovosti.info.

 Фото: Нацполіція

Сообщение о происшествии поступило в полицию 12 мая около 10 утра.

Что известно:

  • По словам заявителя, мужчина закрылся в квартире знакомой на первом этаже по проспекту Героев города Днепр и угрожает взорвать дом.

На место происшествия сразу выехали полицейские отделения полиции № 5, взрывотехники и чрезвычайники. При силовой поддержки спецназовцев управления КОРД правоохранители задержали 43-летнего ранее судимого местного жителя.

Как выяснилось, мужчина закрылся в подвале, там его и обнаружили правоохранители. Нарушителя доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств дела.

https://youtu.be/IMXXqOL8Grg

Читайте другие новости Днепра.

Как ранее сообщал "СтопКор", в Днепре бывших руководителей милиции оправдали за организованную перевозку титушек.

Интересно и то, что в Днепре неизвестный подбежал к мужчине, который возращался домой, и ударил его ножом в шею. Сообщается, что пострадавший скончался на месте до приезда медиков.

Другие новости

На Волыни обнаружили двух водителей, управлявших транспортом с поддельными документами

На Волыни обнаружили двух водителей, управлявших транспортом с поддельными документами

Во время обычной проверки документов в Ковеле полицейские столкнулись с неожиданной находкой — поддельным водительским удостоверением, которое стало первым из двух случаев этого дня на Волыни