ПоддержатьУкраїнська

Новости Днепра: в городе с 11 мая ученики средних и старших классов вернутся в школы

StopCor
StopCor

StopCor

Новости Днепра: в городе с 11 мая ученики средних и старших классов вернутся в школы

К обычному режиму обучения с 11 мая вернутся ученики средних и старших классов днепровских школ. Такое решение было принято 7 мая во время заседания спецкомиссии по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации природного характера местного уровня. Об этом сообщает пресс-служба Днепровской горсовета, передает Суспильне.

 Фото: Facebook

В протоколе заседания отмечается, что с 11 мая руководители учреждений общего среднего и дошкольного образования должны обеспечить их работу в обычном режиме. Ученики 1-4 классов также продолжат обучение в школах.

Могут ли родители заходить в школы:

  • Руководителям внешкольных учебных заведений всех типов и профилей на период карантина следует ограничить доступ родителей и посетителей в помещения этих заведений.

Кроме того, по 20 мая включительно продлен срок действия ограничения по льготной перевозки пассажиров на маршрутах городского авто и электротранспорта, метро. Воспользоваться льготным проездом можно только с 10 до 15 часов.

Читайте другие новости Днепра.

Как ранее сообщал "СтопКор", в Днепре бывших руководителей милиции оправдали за организованную перевозку титушек.

Интересно и то, что в Днепре неизвестный подбежал к мужчине, который возращался домой, и ударил его ножом в шею. Сообщается, что пострадавший скончался на месте до приезда медиков.

Другие новости