ПоддержатьУкраїнська

Новости Кривого Рога: 10-летний мальчик выпал с пятого этажа

StopCor
StopCor

StopCor

Новости Кривого Рога: 10-летний мальчик выпал с пятого этажа

В Кривом Роге десятилетний мальчик выпал с 5-го этажа жилого дома - ребенок прыгнул на дерево, однако не удержалась за ветки и упал на землю. Малыша с тяжелыми травмами головы и позвоночника экстренно госпитализировали. Об этом сообщает Главком со ссылкой на Первый городской и ТСН.

 Фото: 112.ua

Инцидент произошел около одиннадцати вечера 22 февраля в Симферополь.

Пострадавшего мальчика без обуви и в одной только пижаме заметил случайный прохожий, который и позвонил правоохранителям и медикам.

Что известно:

  • Предварительно было установлено, что во время происшествия дома отец ребенка находился в состоянии алкогольного опьянения. Подозревают, что мальчик хотел спастись от него бегством.

Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, компрессионный перелом позвоночника, закрытую травму живота. Маленького пациента поместили в реанимационное отделение 8-й городской больницы.

Правоохранители выясняют причины и обстоятельства происшествия, и устанавливают, бил отец своего ребенка.

Как говорится в сюжете ТСН, человек даже не заметил исчезновения сына. Когда приехала полиция, он заявил, что мальчик спит.

По словам соседей, отец заботился о сыне, только когда был трезв. Также стало известно, что мама ребенка была лишена на него прав.

Социальные службы стали ходатайствовать о лишении прав и для отца мальчика, при этом человек давал всем членам комиссии слово, что он больше никогда не будет оскорблять сына, которого очень любит.

"Но, конечно, тревога всегда была за эту семью. А сейчас надо сделать все необходимое, чтобы ребенок был в безопасности и больше никогда не страдала от рук своего отца", - заявила начальница службы по делам детей Саксаганского района Ирина Сыворотка.

Читайте другие новости Кривого Рога.

Как ранее сообщал "СтопКор", в городе Кривой Рог Днепропетровской области в ночь с 16 на 17 декабря пассажир стрелял в таксиста, который потребовал 8 гривен за простой автомобиля.

Интересно и то, что в Кривом Роге Днепропетровской области 55-летний мужчина забил до смерти свою 80-летнюю возлюбленную из-за ревности.

Другие новости