ПоддержатьУкраїнська

Новости Кривого Рога: человек несколько лет прожил в квартире с трупом умершей родственницы

StopCor
StopCor

StopCor

Новости Кривого Рога: человек несколько лет прожил в квартире с трупом умершей родственницы

В Кривом Роге мужчина несколько лет прожил в квартире многоэтажки с трупом умершей родственницы. Он ухаживал за телом, вероятно, обрабатывал каким-то веществом и заматывал в тряпье, поэтому оно превратилось в мумию. Об этом сообщает издание Первый городской, передает Главком.

 Фото: Нацполіція

В таком виде покойную обнаружили правоохранители. Родственника в это время в квартире не было.

Что известно:

  • По словам соседей, женщина примерно 1935 года рождения, последний раз ее видели лет шесть назад. До этого старушка три года не выходила из квартиры, общаясь через балкон, так как проживала на первом этаже.

Мужчине, которого подозревают в совершенном, около 50 лет. Он является братом умершей. Соседи отзываются о нем как о психически больном человеке. Как рассказали люди, 19 марта управительница дома и младший брат открыли дверь квартиры в присутствии полиции.

Читайте другие новости Кривого Рога.

Как ранее сообщал "СтопКор", в городе Кривой Рог Днепропетровской области в ночь с 16 на 17 декабря пассажир стрелял в таксиста, который потребовал 8 гривен за простой автомобиля.

Интересно и то, что в Кривом Роге Днепропетровской области 55-летний мужчина забил до смерти свою 80-летнюю возлюбленную из-за ревности.

Другие новости