ПоддержатьУкраїнська

Новости Кривого Рога: женщина совершила самосожжение

StopCor
StopCor

StopCor

Новости Кривого Рога: женщина совершила самосожжение

Вечером 17 апреля жители одного из домов Долгинцевского района обнаружили на лестничной клетке соседку в огне. По предварительной информации, женщина устроила акт самосожжения. Её с увечьями разной степени забрала скорая в "тысячку". Об этом сообщает Украина Криминальная.

 Фото: freepik.com

Жильцы многоквартирного дома на улице Телевизионная почувствовали запах дыма. Люди выбежали на лестничную клетку, чтобы разобраться, где пожар и обнаружили на ступеньках свою соседку. Женщина горела, и люди бросились сбивать огонь с её тела. Пострадавшей вызвали скорую. На место происшествия поспешили и правоохранители.

Что известно:

  • "Первому Городскому" удалось узнать, что 45-летняя жительница подожгла себя. Причиной такого поступка мог стать квартирный вопрос после смерти её сожителя. Давно знающие эту женщину люди поделились, что пострадавшая имела проблемы с выпивкой и не была компанейским человеком.

От полученных травм женщина скончалась в отделении реанимации.

Читайте другие новости Кривого Рога.

Как ранее сообщал "СтопКор", в городе Кривой Рог Днепропетровской области в ночь с 16 на 17 декабря пассажир стрелял в таксиста, который потребовал 8 гривен за простой автомобиля.

Интересно и то, что в Кривом Роге Днепропетровской области 55-летний мужчина забил до смерти свою 80-летнюю возлюбленную из-за ревности.

Другие новости