ПоддержатьУкраїнська

Оккупанты боятся новых поставок оружия для Украины: СБУ опубликовала новый перехват

Служба безопасности Украины опубликовала новый перехват разговора оккупантов

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

оккупанты российкие солдаты

Российские военные завидуют украинцам, потому что у них есть "Байракторы", а новости о новых поставках оружия вызывают у них страх.

Об этом сообщает Служба безопасности Украины и публикует новый перехват разговора российских военных.

"Нам бы беспилотники еб*чие, как у них "Байрактар". Была бы тема вообще ох*енная. Птички полетали, координаты просветили, то как уе*али нас", - жалуется русский военный, находящийся в Запорожской области.

Также он насмехается со слов о "величии" россии, потому что они даже не могут позволить себе обычные квадрокоптеры для разведки и поэтому нужно собирать деньги.

"Пацаны там в новостях читали: поляки Украине поставили то ли 2000, то ли 200 единиц танков. Ну, сейчас они будут снабжать. Это вообще будет, это жо*а", - боится оккупант.

В СБУ отмечают, что это они, видимо, еще не читали новости о новых пушках и ленд-лизах.

Напомним, в Одессе сотрудники Службы безопасности Украины задержали трех блоггеров, выложивших в сеть видео о ракетных ударах российских военных по городу.

Другие новости

Почти год не появлялся на месте службы: в Хмельницкой области судили младшего сержанта

Почти год не появлялся на месте службы: в Хмельницкой области судили младшего сержанта

Суд одобрил это соглашение и учел, что он имеет опыт участия в боевых действиях, не состоит на учете у психиатра или нарколога, а также имеет положительные характеристики по месту жительства