ПоддержатьУкраїнська

Предлагает "реформы": в российском Ярославле депутатом может стать женщина, оказывающая интимные услуги

Мищенко предлагает "вернуть власть народу"

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Ирина Мищенко

В российском городе Ярославль в сентябре пройдут городские выборы. На них выдвинула свою кандидатуру местная жительница, представительница древнейшей профессии 38-летняя Ирина Мищенко.

Об этом стало известно из публикаций российских СМИ.

Она предлагает вернуть "власть народу" и отказаться от современной модели демократии в городе Ярославль. Среди предложенных реформ - возвращение "вечевой республики", потому что она считает, что народ должен сам принимать важные решения на собраниях, а не давать для этого власть определенным людям.

В то же время, Мищенко является представителем древнейшей профессии и говорит, что отказываться от нее не собирается. Напротив - она хочет легализовать свою работу, потому что это поможет "получить дополнительные средства государству из доходов таких работниц".

По информации из социальных страниц женщины, опыт работы в этой сфере у нее 19 лет. Сейчас Мищенко якобы параллельно с основной работой занимается фондом, помогающим жильцам аварийного жилья.

Напомним, в столице рф Москве продолжался ураган, в результате которого есть погибший и около 10 пострадавших. Житель города погиб во время прогулки по Украинскому бульвару. В социальных сетях начали публиковать видео с падением дерева, в результате которого и погиб мужчина.

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости