ПоддержатьУкраїнська

В Днепре нацгвардиец убил пятерых военнослужащих

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

В Днепре нацгвардиец убил пятерых военнослужащих

В Днепре в ночь на 27 января на территории завода "Южмаш" нацгвардеец расстрелял караул НГУ. Сообщается, что пять человек погибли.

 У Дніпрі військовий вбив п'ятьох людей Фото: Інформатор

В МВД сообщают, что 27 января в 3 часа ночи на территории Южного машиностроительного завода "Южмаш" военнослужащий Нацгвардии Артем Рябчук расстрелял караул НГУ из автомата Калашникова.

В результате трагедии пять человек погибли и еще пять получили ранения.

Мотив мужчины в настоящее время неизвестен.

По информации местного издания "Информатор", военный до сих пор находится на территории завода. Полиция оцепила территорию предприятия.

“Приехавшие на смену люди не могут пройти завод. На местность компании никого не пускают – там работают судмедэксперты, криминалисты и оперативники”,– пишут журналисты.

Читайте также другие похожие новости:

  • В среду 22 сентября в Полтаве мужчина напал на женщину, устроил стрельбу, посадил ее в автомобиль и уехал в неизвестном направлении. Полиция разыскала и задержала злоумышленника.
  • В Черновцах в пятницу 18 сентября вечером произошла стрельба. Злоумышленник открыл огонь по автомобилю, в котором находились дети.
  • В школе Полтавы 6 сентября девятнадцатилетняя девушка зашла в школу и устроила стрельбу из арбалета. Ранены двое учителей.

Другие новости