ПоддержатьУкраїнська

В Киеве подросток выпал из окна на 20 этаже и погиб, в соцсетях говорят о суициде

Местные Телеграммы-каналы пишут, что парень планировал самоубийство еще за год до трагедии, совершить суицид парень хотел не сам, а со своей девушкой. Сегодня эту версию будут проверять правоохранители

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

В Святошинском районе подросток выпал с 20 этажа

Трагедия произошла в Святошинском районе, в одном из спальных районов Киева.

5 января около обеда из окна квартиры на 20-м этаже выпал 16-летний парень. От полученных травм ребенок погиб на месте происшествия.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции. Трагедия произошла на улице Клавдиевской.

По словам правоохранителей, к ним поступила информация о падении молодого человека с многоэтажки в Святошинском районе столицы.

"Предварительно было установлено, что 16-летний подросток упал из окна квартиры на 20-м этаже. В настоящее время полицейские общаются с родными и близкими погибшего, опрашивают соседей и вероятных очевидцев, чтобы выяснить причины и обстоятельства происшествия. После установки всех деталей и проведение первоочередных следственных действий происшествия будет предоставлена правовая квалификация", – рассказали в полиции.

Примечательно, но один из столичных телеграмм-каналов пишет, что падение парня произошло не просто. Такое сообщение было обнародовано в Телеграмм-канале "Киевский Движ".

Мол, им анонимно написал знакомый погибшего и сообщил:

"Он о суициде задумался за год до этого в переписке с подругой, он хотел парный суицид с девушкой и предлагал ей вместе умереть, но она отказалась. Следователи выясняют, связано ли это с учебой, с которой у парня были проблемы, он приехал к сестре в гости в Киев на 10 дней, а так он сам из Запорожья", – написали анонимно в Телеграмм-канале.

Напомним, в конце года в Киеве осудили преступника-пенсионера, который развращал 8-летнюю девочку. Злоумышленник привел ребенка к себе в дом и совершил в отношении него развратные действия.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости

Земля, имение и квартиры в Киевской области: журналисты посетили владение заместителя командующего НГУ Билоуса (фото)

Земля, имение и квартиры в Киевской области: журналисты посетили владение заместителя командующего НГУ Билоуса (фото)

Журналисты СтопКора приехали к заместителю командующего Нацгвардией Билоусу, чтобы спросить о скандальном приобретении формы для НГУ и его декларации