ПоддержатьУкраїнська

В Луцке горел дом, погибли три человека (фото)

StopCor
StopCor

StopCor

В Луцке горел дом, погибли три человека (фото)

В Луцке произошел пожар, в результате которого погибли три человека, сообщает Magnolia-TV со ссылкой на пресс-службу Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

 Фото: ДСНС

Накануне в 19:19 в службу 101 поступило сообщение о пожаре в деревянном четырехкнамднем доме на улице Шевченко в Луцке.

На место происшествия были направлены три подразделения пожарных 2-го и 25-го государственных пожарно-спасательных подразделений города Луцка. Через четыре минуты на вызов прибыл первый экипаж спасателей. Выяснилось, что пожар произошел на кухне одной из квартир, огонь перекинулся на соседние помещения и достиг деревянной лестницы в коридоре дома. По словам очевидцев, в отеле могли быть люди.

Из-за сильного задымления внутри здания спасатели работали в специальных сжатых воздушных устройствах для защиты дыхательной системы и зрения. В охваченной огнем квартире бойцы СУ СКР обнаружили тела Татьяны М. 1957 года рождения и Владимира К., 1952 года рождения, а через несколько минут - тело 35-летней дочери погибшего.

Пожар был локализован в 19:42, ликвидирован в 20:10. Огонь уничтожил входную дверь жилого дома, окно, поврежденную деревянную лестницу в коридоре.

Причина пожара и обстоятельства гибели людей устанавливаются. На месте происшествия работала специальная комиссия, в состав которой входили сотрудники научно-исследовательской лаборатории. По предварительным данным, пожар произошел по неосторожности при курении мертвеца.

Как ранее сообщал "Стопкор", в Крыму оккупантыобъявили о задержании украинского "шпиона".

Другие новости