ПоддержатьУкраїнська

В столичном ресторане произошла стрельба, есть раненый (фото)

StopCor
StopCor

StopCor

В столичном ресторане произошла стрельба, есть раненый (фото)

Между двумя отдыхавшими в ресторане на Харьковском массиве компаниями мужчин возник конфликт. Один из мужчин достал травматический пистолет и начал стрелять. Пострадал администратор заведения. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева, информирует "Цензор.НЕТ".

Фото: Нацполиция

"Рядом с заведением между двумя компаниями молодых людей произошла драка, которую пытался остановить работник ресторана. В результате один из парней выстрелил в сторону оппонентов и попал в администратора. Пострадавшего госпитализировали, а фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступления", - сказано в сообщении.

Инцидент произошел накануне вечером в ресторане по ул. Ревуцкого на Харьковском жилом массиве.

"Мы выяснили, что между мужчинами из разных компаний возник словесный конфликт, который перерос в драку. Впоследствии один из участников конфликта достал травматический пистолет, произвел несколько выстрелов в воздух и в сторону оппонентов и попал в администратора ресторана, который пытался утихомирить дебоширов. Пострадавшего с ранением живота госпитализировали в медицинское учреждение", - рассказал исполняющий обязанности начальника следственного отдела Дарницкого управления полиции Тарас Платок.

Стрелявшего, 26-летнего мужчину, полиция задержала на месте.

 Фото: Нацполіція

Оружие изъяли и направили на экспертизу. Мужчину подозревают в хулиганстве и причинение тяжкого телесного повреждения. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Как ранее сообщал СтопКор, Северная Македония высылает российского дипломата.

Другие новости

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Предоставление телевизионных услуг в Тернополе превратилось в предмет судебного разбирательства после обвинения в сговоре компании, связанной с городским депутатом