ПоддержатьУкраїнська

В столице пьяный мужчина избил двух фельдшеров скорой помощи

StopCor
StopCor

StopCor

В столице пьяный мужчина избил двух фельдшеров скорой помощи

В Днепровском районе столицы пьяный мужчина, который сам вызвал скорую помощь, избил двух фельдшеров, которые оказали ему медицинскую помощь. Полиция открыла уголовное производство.

 Фото: Інформатор

Об этом пишет Magnolia-TV.

Около 20:00 .m поступило сообщение о том, что мужчина, которого вызвали скорую помощь для оказания медицинской помощи, напал на фельдшера.

Ранее было установлено, что злоумышленник вызвал врачей, чтобы помочь ему, так как, по его словам, неизвестный якобы пролил ему в лицо газ. Когда медики прибыли и начали оказывать помощь пострадавшему в машине скорой помощи, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил с ними конфликт. В результате двое медиков получили телесные повреждения.

На месте происшествия сотрудники правоохранительных органов провели ряд необходимых первоочередных следственных действий, опросили свидетелей, очевидцев и приняли показания потерпевших. Кроме того, полицейские задержали злоумышленника и доставили его в территориальный отдел милиции. Это был 23-летний уроженец города Александрия Кировоградской области.

В рамках досудебного расследования сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства и мотивы совершения этого уголовного преступления.

Как ранее сообщал "СтопКор", в Славянске задержали мужчину, убивший трех человек.

Другие новости