ПоддержатьУкраїнська

В Сумах полиция задержала группу наркоторговцев (видео)

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

В Сумах полиция задержала группу наркоторговцев (видео)

Отдел по борьбе с наркотиками в Сумской области совместно со следователями Национальной полиции задержал группу лиц, причастных к распространению наркотиков в регионе.

 Поліція затримала групу наркоторговців у Сумах Фото: УП

Полицейские задержала двух жителей Сум, которые были курьерами одного из интернет-магазинов, торгующих наркотиками. Во время обыска в доме мужчин было обнаружено более 200 упаковок с наркотиками.

“Один из фигурантов дела уже задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины, решается вопрос об избрании ему меры пресечения и внесении сведений в ЕРДР по ч. 3 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а также сбыт наркотических средств, психотропных веществ в особо крупных размерах)”, - говорится в сообщении.

Мужчинам грозит от 6 до 12 лет лишения свободы.

https://youtu.be/kzfqOFd5S1k

Напомним, в Харькове водитель внедорожника "Тойота" сбил двоих детей, переходивших дорогу на зеленый свет пешеходного перехода. Позже выяснилось, что водитель находился под воздействием наркотиков.

Стоит отметить, что в сентябре в Харькове правоохранители задержали мужчину, который продавал психотропные вещества по почте.

Другие новости