ПоддержатьУкраїнська

В тюрьме умер мужчина, который в июле прошлого года жестоко избил и пытался изнасиловать женщину в поезде "Киев-Мариуполь"

StopCor
StopCor

StopCor

В тюрьме умер мужчина, который в июле прошлого года жестоко избил и пытался изнасиловать женщину в поезде 'Киев-Мариуполь'

сообщила в социальных сетях,

Фото: Нацполіція

"Друзья, что-то важное я хочу сообщить! Судебное разбирательство было отложено в связи со смертью обвиняемого. Нам сообщили, что Виталий Рудько умер 13 апреля. Я не буду слишком эмоциональным, но я хочу сказать, что СТРАХ В котором я жил все время; беспокоились о том, что произойдет, когда Рудзко вышел; найдет ли он меня; как жить... Так что - этот страх умер вместе с ним!", - написала она.

Она также добавила, что даже после смерти нападавшего продолжит отстаивать свои права в суде: "Но я хочу подчеркнуть, что это не конец моего бизнеса. Это меня не остановит! Мы будем продолжать отстаивать свои праваГПв суде, потому что за то, что произошло, ответственность за это должен нести не только он. В этой ситуации у нас еще много вопросов и претензий к всей системе, которая не в состоянии обеспечить безопасность пассажиров".

Напомним, 31 июля в поезде Мариуполь-Киев неизвестный мужчина попытался изнасиловать женщину на глазах у ее маленького сына. Начальник поезда приказал задержать его, чтобы передать его полиции в Киеве.

Фото: НВ

Как ранее сообщал СтопКор, Ляшко заявил,что платной вакцинациив 2021 году в Украине не будет.

Другие новости