ПоддержатьУкраїнська

В Одессе впервые с 24 февраля заработал McDonald's: адреса открывшихся ресторанов

Пока известно об открытии только пяти заведений McDonald’s в Одессе

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

В Одессе впервые с 24 февраля заработал McDonald's: адреса открывшихся ресторанов

После возвращения в Украину сеть McDonald's не могла возобновить работу в южных регионах. Однако во вторник, 28 марта, она наконец-то открыла свои двери в Одессе, где сразу же заработало пять ресторанов. Несмотря на дождливую и ветреную погоду, многие жители Одессы пришли в рестораны, чтобы купить любимые блюда и стать одними из первых посетителей восстановленной сети.

Как это было, показали издания "Думская", а также местные Telegram-каналы.

Это действительно важная мера безопасности, которую следует принимать в ситуациях возникновения опасности для посетителей и персонала. Рестораны McDonald’s в разных странах могут принимать разные меры безопасности в зависимости от местных условий и требований законодательства. В любом случае, безопасность посетителей и персонала должна быть приоритетом компании, особенно в условиях повышенной угрозы террористических актов.

Пока известно об открытии только пяти заведений McDonald’s в Одессе. Они работают по адресам:

  • ул. Пантелеймоновская, 17-Б;
  • площадь Независимости, 1;
  • ул. Дерибасовская, 23/1;
  • ул. Краснова, 14-А;
  • ул. Черняховского, 1-Б.

До полномасштабного российского вторжения в городе Одесса функционировало девять ресторанов сети фаст-фуда McDonald's. После того, как военные действия в регионе затихли, сеть возобновила работу лишь пяти из них. Тем не менее, администрация компании обещает открыть еще несколько заведений в начале апреля.

Напомним, что рестораны McDonald's 30 сентября открыли залы в своих киевских заведениях. До этого они работали только на доставку.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости