ПоддержатьУкраїнська

Попал в двойное ДТП и стрелял по полицейским: в столице правоохранители задержали мужчину (фото, видео)

StopCor
StopCor

StopCor

Попал в двойное ДТП и стрелял по полицейским: в столице правоохранители задержали мужчину (фото, видео)

В столице 23 декабря сотрудники правоохранительных органов задержали вероятного виновника двух ДТП. По данным полиции, преступника хотели остановить во время оформления другого ДТП для того, чтобы он выступил понятым, но мужчина попытался скрыться, а затем открыл по ним огонь.

 Фото: Киев Оперативный

Об этом пишет УНИАН со ссылкой на "Киев оперативный".

Полицейские после полуночи в Оболоне начали преследование водителя. Перед этим его остановили, разо сделав несчастный случай, с намерением сделать концепцию. В это время он начал бежать, не отвечая на требование о остановке. Уже на виноградаре он въехал в другую машину, после чего полицейским удалось заблокировать автомобили дорожной службы.

"Патрульные, понимая, что водитель не собирается останавливаться и "идет на таран", используя оружие, начали стрелять по машине нарушителя.Водитель замедлился прямо в патруль Toyota, а затем достал пистолет и произвел еще один выстрел", - говорится в сообщении.

Водитель был госпитализирован с ранением головы. Как именно он его получил - выяснит следствие.

https://youtu.be/C4CK4Z3MiTo

Уточняется, что несколькими часами ранее этот автомобиль попал в очередную аварию. В Оболонье он "прикоснулся" к боковой части другой машины и скрылся.

Как ранее сообщал "СтопКор", в Буковине Китсманский районный суд приговорил 20-летнего местного жителя за жестокое убийство матери и его 8-летней сестры к пожизненному заключению.

Другие новости