ПоддержатьУкраїнська

Как купить квартиру в Ровно, цена на которую со временем станет дороже

StopCor
StopCor

StopCor

Как купить квартиру в Ровно, цена на которую со временем станет дороже

Как купить квартиру в Ривне, цена на которую со временем будет дороже? На что следует обратить внимание при выборе застройщика и проекта, который он строит? Вы узнаете об этом из этого материала.

 Фото: Район Луцьк

«На данный момент в Ровно строится более полусотни новых зданий. Тем не менее, выбор дома, который будет стоить вложенных средств и увеличение цены с течением времени является проблемой. В зданиях, построенных из высококачественных и проверенных материалов, с оборудованным озеленением – все новое и продуманное. Клиенты получают не только желаемую квартиру, но и инфраструктуру: парковку, досуг, возможность гулять, детские и спортивные площадки и т.д. Именно это жилье, ориентированное и созданное для людей, со временем станет дороже», - пишет издание Ривне новости.

Почему выгодно инвестировать в недвижимость?

Это выгодная инвестиция, которая не потеряет много в цене в случае продажи. А если снять квартиру, то можно получить дивиденды и даже заработать себе пенсию.

Однако важно выбрать дома, которые останутся ценными в долгосрочной перспективе, а не превратиться в очередное неудобное высотое здание.

Преимуществами первичного рынка являются новые дома, новая инфраструктура, новые сети. В ближайшие 10-15 лет жители могут не беспокоиться о функционировании и не будут тратить деньги на ремонт.

Кроме того, в новостройках используются современные технологии. Архитекторы, проектируют дом, проводят технические расчеты в соответствии с новыми стандартами энергосбережения. Таким образом, в конструкции используются новейшие и высококачественные материалы, чтобы дома соответствовали сегодняшним стандартам.

В новых домах, в дополнение к новым коммуникациям, улучшилось планирование. Такая квартира будет намного удобнее, чем жилье, построенное 11 лет назад.

Обязательно обратите внимание на материал наружных стен, расположение дома, окружающую инфраструктуру и планировку квартиры. Это наиболее важные факторы, которые формируют цену.

Важно, что при строительстве используются высококачественные и проверенные материалы: европейские и украинские товарные знаки. Если застройщик использует непроверенные строительные материалы, жители будут постоянно сталкиваться с проблемами и ремонтом. Например, при строительстве лучше использовать керамические блоки и кирпичи. Это хороший теплосбережающих материалов, благодаря которому жители смогут сэкономить на отоплении. При покупке окон стоит убедиться, что оконные блоки соответствуют стандартам и имеют стеклопакеты.

Кроме того, отдельным знаком качества является наличие в квартире высококачественных сертифицированных входных дверей. В Ровно ответственные разработчики бронированные и пожарные двери от местного производителя "Сталь-М". Такие двери не нужно будет менять при заселении в новом доме, и в течение многих лет они будут надежно сохранять душевное спокойствие, обеспечивая тепло- и звукоизоляцию, а главное безопасность.

Опыт, надежность, реализованные проекты, качество, возможность увидеть физически построенные дома – вот самые важные факторы, на которые нужно обращать внимание при выборе застройщика.

Разработанные фотографии будущих новых зданий далеки от построенного дома. Поэтому очень хорошо и правильно, когда можно прийти и посмотреть реализованный проект разработчика, ведь тогда можно оценить, насколько он пытается выполнить обещание. А планировка, которая изначально была только на бумаге – двор без машин, правильное расстояние между домами, достаточное количество парковочных мест – действительно реализована в жизни.

Главное не связываться с компаниями, которые возникли «вчера». Необходимо проанализировать опыт, проверить успешно реализованные проекты. Теперь в интернете появилась возможность получить обратную связь от реальных жителей, которые уже живут в квартирах от выбранного застройщика.

Всегда необходимо следить за тем, строит ли застройщик и сдает ли проекты в аренду в срок и за чьи средства он строит – за свои деньги покупатели квартир. Если все хорошо и застройщик не зависит от средств покупателей, то он надежен. И обязательно убедитесь, что у застройщика есть все разрешения на строительство. В противном случае, со временем, будет много проблем, когда деньги будут потрачены, и это не возможно поселиться в квартире.

Как ранее сообщал StopCore, в США наблюдается самый большой миграционный всплеск за

последние десятилетия.

Другие новости