ПоддержатьУкраїнська

"Записали на аудиенцию к Жириновскому": в Сумской области ликвидировали 5 оккупантов-мародеров

Верещук сообщила о ликвидации 5 оккупантов-мародеров

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

российские солдаты оккупанты

Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова сообщила, что наши военные ликвидировали 5 российских кафиров-мародеров и еще 3 захватили в плен в Сумской области.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

“Конечно, извиняюсь, но какими надо быть недоразвитыми болванами (вдобавок ко всему остальному, конечно), чтобы крутиться возле опрокинутого "Урала", набитого награбленным имуществом украинских граждан, хорошо зная, что наши близко и вот-вот вежливо попросят записаться на аудиенцию с Жириновским? Ну как это, как? Естественно, подошли бойцы ВСУ, 5 из 8 откобзонили, а 3 взяли в плен. Произошло все это в Дептовке Сумской области. Даже перед лицом смерти или плена (если повезет) не грабить у них не выходит. Однако последовательны", – рассказала Венедиктова.

Напомним, в освобожденной от российских оккупантов Бучи Киевской области военнослужащие в икрыли группу мародеров. Нацгвардейцы также обнаружили взрывные устройства с боеприпасами в Гостомеле.

Другие новости

Земля, имение и квартиры в Киевской области: журналисты посетили владение заместителя командующего НГУ Билоуса (фото)

Земля, имение и квартиры в Киевской области: журналисты посетили владение заместителя командующего НГУ Билоуса (фото)

Журналисты СтопКора приехали к заместителю командующего Нацгвардией Билоусу, чтобы спросить о скандальном приобретении формы для НГУ и его декларации