ПоддержатьУкраїнська

Журналиста УП Ткача сбила машина в Киеве

Журналист "Украинской правды" Михаил Ткач попал в ДТП в Киеве – его сбил автомобиль на нерегулируемом пешеходном переходе

Надежда Рогальская
Надежда Рогальская

Редактор, аналитик

Журналиста УП Михаила Ткача сбил автомобиль в Киеве

Журналиста Михаила Ткача сбил автомобиль в центре Киева – его госпитализировали с ушибами, инцидент произошел на пешеходном переходе.

Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 13 октября в Шевченковском районе столицы. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на публикацию самого Михаила Ткача в соцсети Facebook и источники в полиции.

Известно, что журналиста забрала "скорая", ему диагностировали многочисленные ушибы, однако от дальнейшей госпитализации после рентгена Ткач отказался.

"Сегодня утром на пешеходном переходе меня сбила машина. Ничего серьезного. Ушибы. Я не склонен связывать этот случай с профессиональной деятельностью, но и водителя ВАЗа, который нажал на газ перед пешеходным и передо мной, тоже сложно понять. Поэтому на всякий случай. фиксирую это здесь. Полиция, скорая работают как часы", – написал медийщик.

В правоохранительных органах сообщили, что за рулем находился киевлянин, 1978 года рождения.

Напомним, в феврале этого года корреспондент "СтопКора" стал жертвой агрессии во время застолья по случаю дня рождения президента Национальной медицинской академии Виталия Цымбалюка.

Другие новости