ПоддержатьУкраїнська

СМИ: Совладелец ФК "Черноморец" уехал из Украины, чтобы увеличить половой орган?

Грановский уехал из Украины в первые дни войны, чтобы увеличить половой орган

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Александр Грановский

Известный одесский бизнесмен и совладелец ФК "Черноморец" Александр Грановский уехал из Украины в первые дни полномасштабной войны в Израиль, чтобы увеличить половой орган.

Об этом сообщает издание UA Футбол со ссылкой на Израильские СМИ.

Грановский приехал в одну из частных клиник в Тель-Авиве на операцию по увеличению половых органов. Позже из этой клиники произошел ливень документов, одним из которых была справка Грановского.

"Операция позволяет увеличить половой член в состоянии эрекции до 13 см. После операции по увеличению полового члена в течение первых нескольких недель пациент может испытывать боль и потерю чувствительности в половом члене, обычно это временные трудности, которые происходят в течение нескольких дней", - написано в справке .

Журналисты считают, что ливень документов может быть связан с недовольством правительства Израиля, что многие украинские беженцы, вместо помощи своей стране, проходят лечение и покупают многомиллионную недвижимость.

Олександр Грановський в Ізраїлі та довідка

Напомним, известный политик России Анатолий Чубайс ушел в отставку с должности специального представителя президента России по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития и уехал из России в результате войны в Украине.

Другие новости