ПоддержатьУкраїнська

Наши пехотинцы успешно ликвидируют российских спецназовцев в Луганской области: война крупным планом (видео)

В Луганской области украинский пехотинец 92-й бригады уничтожил российского спецназа

Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

российский спецпредмет

Россияне пытались разорвать нашу линию обороны подразделениями специального назначения, однако украинские военные продолжают успешно ликвидировать врага.

Об этом стало известно из телеграмм-канала журналиста Андрея Цаплиенко.

На видео видно, как наш боец 92-й бригады точно целит в российского спецназовца, который почти запрыгнул к нему в окоп. Это произошло в районе села Новоселовка возле трассы Р07-Р66 Купянск-Сватово-Кременная. Там россияне попытались задействовать элитные подразделения, чтобы прорвать нашу оборону.

"Сначала наши позиции обрабатывали два вражеских танка. Третий на поддержке. Затем выскочили российские БМП, которые высадили до 30 штурмовиков. Судя по снаряге, это не было "пушечное мясо"", –– пишет Андрей Цаплиенко.

Как сообщается разведкой, это была 16 бригада специального назначения Г(Р)В ГШ ВС рф, которую уничтожили наши ребята из 92-й бригады - обычные пехотинцы. Один из бойцов, ликвидировавший россиянина из пулемета, поджег еще и вражеский БМП.

Напомним, что недавно в сети появилось видео от бойцов 79-й отдельной штурмовой бригады ВСУ: они рассказали, как подстрелили новейший сверхдорогой российский танк Т-90.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости