ПоддержатьУкраїнська

Офис президента призывает не распространять информацию о предоставлении оружия и подготовке контрнаступлений

Мария Цихоцкая
Мария Цихоцкая

Редактор ленты новостей

Офис президента призывает не распространять информацию о предоставлении оружия и подготовке контрнаступлений

Советник главы администрации президента Михаил Подоляк просит не распространять информацию о планах союзников по обеспечению Украины оружием и подготовке контрнаступления украинских защитников.

 Михайло Подоляк - радник голови ОП Фото: з мережі

Об этом сообщает Подоляк в своем видеообращении.

«Я хочу попросить о нескольких вещах. Это касается, прежде всего, высокопоставленных чиновников. Пожалуйста, любую информацию о поставках нам оружия, любого оружия из любой страны, давайте не будем разглашать, пока это оружие не начнет работать. Это очень важно.

Логистические центры работают, ведутся переговоры со странами, но давайте не будем говорить об этом в широком формате и в широкой трансляции».

Кроме того, Подоляк призвал представителей региональных властей не распространять информацию о какой-либо передислокации украинских войск, готовящихся к контрнаступлению.

«Будут контрнаступления по всем направлениям, потому что это наша территория. Вооруженные силы понимают, где и как атаковать. Но давайте не будем говорить об этом ради лайков и шеров», — призвал он.

«93% считают, что мы победим. И мы обязательно к ней приедем. Давайте просто поговорим об этом правильно ", - добавил Подоляк.

https://twitter.com/Podolyak_M/status/1505547489906237445?s=20&t=r96zRCFuMW-2uN3dpz8RHw

Напомним:

Другие новости