ПоддержатьУкраїнська

Свийденко юлия Анатольевна

StopCor
StopCor

StopCor

Свийденко юлия Анатольевна

Свийденко юлия Анатольевна

Первый заместитель министра экономики, торговли и сельского хозяйства

Возраст: 34 года

Профиль в социальной сфере. Сетей

Facebook

Родился 25 декабря 1985 года в м. Чернигов в семье сотрудников.

Образования:

Последний раз в 2003 г.: 12:00 - окончил Черниговская школу No1 с углубленным изучением иностранных языков. Она приняла активное участие в школьном самоуправлении в качестве члена школьного парламента.

После окончания университета поступила в Киевский национальный университет торговли и экономики на факультет экономики, менеджмента и права. Будучи студенткой, проявила активную жизненную позицию и развила организационные способности, поэтому заслужила авторитет и уважение среди одноклассников, а позже победила в номинации «Лучший студент по специальности».

Последний раз 2008 год - окончил университет и с отличием получил диплом по специальности "Управление антимонопольной деятельностью".

В том же году поступила в аспирантуру Киевского национального университета торговли и экономики поЕкономіка и управление национальной экономикой». В настоящее время работает над диссертацией кандидата на «Регулирование процесса концентрации капитала в сфере товарооборота в Украине»

Карьеры:

Последний раз 2009 год – прошел полный курс бухгалтерского учета в Киевской школе рыночной экономики (2009). Окончила курсы в Фонде государственного имущества Украины и является сертифицированным специалистом по оценке недвижимости и оборудования и оценке бизнеса, ценным бумагам, нематериальным активам и интеллектуальной собственности (2009, 2011). В Киевском международном институте бизнеса прошла серия тренингов по оценке земли.

Свою карьеру начала в 2008 году в качестве специалиста по финансовой работе украинско-андоррского совместного предприятия «АМП». Позже работала экспертом-оценщиком Черниговского междугороднего БТИ и старшим экономистом ООО «Черниговторг».

Последние 23, 2011 - был назначен председателем Постоянного представительства города. Чернигов в М. Все (Китайская Народная Республика) - единственное представительство украинского города в Китае (на добровольной основе). Как глава Постоянного представительства способствовал привлечению инвестиций в экономику м. Черниговская и Черниговская области, создание благоприятных условий для ведения бизнеса иностранными инвесторами в М. Черниговская и Черниговская области, сохраняя связи между органами местного самоуправления в Черниговской области. Черниговская и Черниговская области и районы КНР, а также представители деловых кругов города. Черниговская и Черниговская области и районы КНР.

По результатам работы Постоянного представительства в М. Чернигов было зарегистрировано предприятием «Эко-Втор» со 100% иностранными инвестициями и осуществляло полную поддержку инвестиционного проекта строительства завода по производству полиэстерного волокна. После запуска производства работала заместителем директора завода по внешнеполитической деятельности.

В мае 2015 года перешел в Черниговскую областную государственную администрацию в качестве советника начальника управления инвестиционной и внешнеполитической деятельности. С 12 августа 2015 года - директор департамента экономического развития Черниговской областной государственной администрации.

29 сентября 2019 г. - 24 июля 2020 г. назначен заместителем министра экономики, торговли и сельского хозяйства.

24 июля 2020 г. назначен первым заместителем министра экономического развития, торговли и сельского хозяйства.

Объявления:

2018.

Другие новости