ПоддержатьУкраїнська

Врач пытался убить директора стоматологического центра

StopCor
StopCor

StopCor

Врач пытался убить директора стоматологического центра

В Гитомире врач, который из-за долгов совершил покушение на убийство директора стоматологического центра, в котором он работал. Об этом сообщает "УНН" со ссылкой на пресс-службу йитомырской областной прокуратуры.

s

 Фото: Podillyanews

«В соответствии с процессуальным руководством йытомырской местной прокуратуры следователи йитомырского ОВД провели досудебное расследование по факту совершенного по факту покушения на убийство директора стоматологического центра, совершенное жителем йытомыра. В пятницу, 27 ноября, по согласованию с процессуальным прокурором, человек был проинформирован о предполагаемом покушении на преступление, предусмотренном Ч. 2 ст.л. 15, ч. 1 статья. 115 Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

Отмечается, что инцидент произошел 19 ноября 2020 года в стоматологическом центре «хитомыр». Сотрудники центра обнаружили в офисе тяжело раненного хедминга без сознания, которого сразу же доставили в больницу и прооперировали, спасая жизни. К настоящему времени жертва пришла в сознание.

«В ходе досудебного расследования было установлено, что преступление было совершено сотрудником центра, 28-летним врачом, на основании долговых обязательств. Преступление было раскрыто благодаря совместным скоординированным действиям прокуратуры и сотрудников полиции. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому в качестве меры пресечения в виде заключения под стражу", - сказали в пресс-службе.

Отмечается, что досудебное расследование проводится йитомирский отдел полиции Главного управления Нацполиции в регионе. В отношении йитомырской местной прокуратуры проводится процессуальное руководство.

Как ранее сообщал "СтопКор", в Харькове сын убил кулаками своего 92-летнего отца.

Другие новости